Первое число42, второе37, а третье на9 меньше, чем второе. Найти сумму первого и третьего чисел.

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 19:35
    0
    1) 37-9 = 28

    2) 42+28 = 70

    ответ: 70
  2. 31 января, 19:51
    0
    1-е число = 42

    2-е число = 37

    3-е число = 37-9 = 28

    42+28=70