Поставь вместо ... знаки сравнения, 3 * (9-20:4) ... 3*9-20:4, 36:6+3*2 ... (36:6+3) * 2, (45+27) : 9:2 ... (45+27:9) : 2 Проверь себя найди значения выражений.

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 09:36
    0
    3 * (9-20:4) <3*9-20:4 36:6+3*2< (36:6+3) * 2 (45+27) : 9:2< (45+27:9) : 2
  2. 1 сентября, 11:07
    0
    Первое

    3 * (9-20:4) = 12

    3*9-20:4=25

    12<25

    второе

    36:6+3*2=12

    (36:6+3) * 2=18

    12<18

    третье

    (45+27) : 9:2=4

    (45+27:9) : 2=24

    4<24