Решите уровнение с дробью

x-13/15=1

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 10:31
    0
    x-13/15=1

    x=1 + 13/15 при переносе меняется знак

    x = 1 целая 13/15 или 28/15

    Ответ: x=1 целая13/15 или 28/15 но лучше просто записать x = 28/15