Реши уровнение 20 - (2x+5,4) = 1,21

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 10:40
    0
    20 - (2x+5,4) = 1,21

    2x+5,4=20-1,21

    2x+5,4=18,79

    2x=18,79-5,4

    2x=13,39

    x=13,39:2

    x=6,695
  2. 28 мая, 12:23
    0
    20-2 х-54=1,21

    -2 х=1,21-20+54

    -2 х=35,21 | : (-2)

    х=-17,605

    Ответ:-17,605