Раскройте скобки применяя распределительное свойство умножения (3+k) * 9=

12 * (c-4) =

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 15:55
    0
    (3+k) * 9=9*3+9k

    12 * (c-4) = 12c-12*4