Корень из 9 умножить на 4 в степени 3 умножить на корень из 3 умножить на 16 в степени 3

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 15:50
    0
    Sqrt (9) * 4^3 * sqrt (3) * 16^3 = 3 * 64 * sqrt (3) * 4096 = 786432 * sqrt (3)