Реши по действиям 100-27:3*6+7*4

90-7*5-24:3*5

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 03:49
    0
    1) 27:3/9

    2) 9*6=54

    3) 7*3=21

    4) 100-54=46

    5) 46-21=25