Помогите! Найдите значение выражения: 7-1 4/5 * (1 1/4+1/12) : 4

P. s. * Это умножить.

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 12:23
    0
    1 1/4+1/12=0,3125

    7-1,4:5=28

    28*0,3125=8,75

    8,75:4=2,1875