Найдите x, если log x 1/8=-1,5

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 15:49
    0
    X^ (-3/2) = 1/8

    (x^0,5) ^3=8

    x^0,5=2

    x=4

    Ответ: х=4