Найдите нод 11475,19125

..., ...

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 07:38
    0
    3825

    11475=3*3*3*5*5*17

    19125=3*3*5*5*5*17

    НОД (11475; 19125) = 3*3*5*5*7=3825