Как решить уравнения x*6=18000+24

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 14:44
    0
    Х*6=18000+24

    6 х=18024

    х=18024/6

    х=3004
  2. 4 марта, 15:59
    0
    6 х=18024

    х=18024/6

    х=3004