1,7 (4+у) + 1,3 у помогите решить!

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 03:32
    0
    6.8+1.7 у+1.3 у=1.7 у+1.3 у+6.8=3 у+6.8
  2. 26 ноября, 04:00
    0
    1.7 (4+у) + 1.3 у=6.8+1.7y+1.3y=6.8+3y