Длина прямоугольник равна a см, ширина 8 см. Запиши выражением его площадь. [] найди значение при = a = 14,18,25

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 21:38
    0
    Площадь : S = 8*a

    при а = 14 см S = 8*14 = 112 см²

    при а = 18 см S = 8 * 18 = 144 см²

    при а = 25 см S = 8 * 25 = 200 см²