Найдите значение производной функции f (x) = cosx+2sinx при x=pi/4

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 23:47
    0
    F) (x) = - sinx+2cosx

    f) (π/4) = - √2/2+2*√2/2=√2/2