Одна сторона A параллелограмма равна-16,2 см., а его высота - 1/3 от А. Найдите площадь параллелограмма

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 13:58
    0
    1) h=16,2*1/3=5,4

    2) S=16,2*5,4=87.48