Длина окружности 43,4 см. Найдите диаметр, радиус. Число П округлите до десятых.

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 17:22
    0
    R=l/2 п=43,4/2*3,1=7 см

    d=l/п=43,4/3,1=14 см (либо d=2r)