Задать вопрос
22 января, 13:26

За 4 кг конфет заплатили 1500 тг. составте отношение для нахождения цены 1 кг конфет.

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 13:48
    0
    За 1 кг заплатили 375 руб.
  2. 22 января, 16:58
    0
    1500 = 4

    ? = 1

    1500 : 4 = x

    x = 1500 : 4 = 375

    Следовательно х равен 375 тг.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 4 кг конфет заплатили 1500 тг. составте отношение для нахождения цены 1 кг конфет. ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Вычеслите 2) принтер за 12 минут напечатал 108 страниц. Составьте отношение для нахождения производительности принтера 3) За 4 кг конфет заплатили 1500 тг. Составте отношение для нахождения цены 1 кг конфет.
Ответы (1)
1) поезд прошел расстояние 255 км за 3 часа. Составьте отношение для нахождения скорости поезда 2) принтер за 12 минут напечатал 108 страниц. составьте отношение для нахождения производительности принтера. 3) за 4 кг конфет заплатили 1500 тг.
Ответы (1)
1) поезд проехал расстояние 255 км за 3 часа. Составьте отношения для нахождения скорости поезда 2) Принтер за 12 мин напечатал 108 страниц. Составьте отношения для нахождения производительности принтера 3) За 4 кг конфет заплатили 1500 тг.
Ответы (2)
1) поезд прошёл расстояние 255 км за 3 часа. Составьте отношение для нахождения скорости поезда. 2) принтер за 12 мин напечатал 108 страниц. Составьте отношения для нахождения производительности принтера. 3) за 4 кг конфет заплатил 1500 тг.
Ответы (1)
Вычислите: Поезд прошел расстояние 255 км за 3 часа. Составьте отношение для прохождения скорости поезда; Принтер за 12 мин напечатал 108 страниц. Составьте отношение для нахождения производительности принтера; за 4 кг конфет заплатили 1 500 тг.
Ответы (1)