8-3/4 = найдите разность

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 14:09
    0
    8-3/4 = (32-3) / 4=29/4=7,25
  2. 17 февраля, 14:40
    0
    = (8*4-3) / 4=29/4=7 целых 1/4 ...