500+7+68754+5688:6 как решить?

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 08:40
    0
    Будет 70209

    решение

    1) 5688/6=948

    2) 500+7+68754=69261

    3) 69261+948=70209
  2. 10 августа, 09:13
    0
    500+7+68754+5688:6 = 70209

    5688 : 6 = 948

    500 + 7 = 507

    507 + 68754 = 69261

    69261 + 948 = 70209