Помогите:; :; :: () () (). 68754•3468•45-3465•4327

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 21:38
    0
    1) 3468*45=156 060

    2) 3465*4327=14 993 055

    3) 156 060*68754=10 729 749 240

    4) 10 729 749 240-14 993 055=10 714 756 185
  2. 13 января, 21:53
    0
    10,714,756,185 эти точки надеюсь умножение