4 4 4 4 4 4 = 21 ставьте скобки +,-,*,:

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 21:50
    0
    ((4 * 4 + 4) * 4 + 4) : 4 = 21

    ((16 + 4) * 4 + 4) : 4 = 21

    (20 * 4 + 4) : 4 = 21

    (80 + 4) : 4 = 21

    84 : 4 = 21

    21 = 21