Вычеслите, используя распределительное свойство умножения

40*87-39*87

123*27-23*27

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 04:32
    0
    40*87 - 39*87 = 87 * (40 - 39) = 87*1 = 87

    123*27 - 23*27 = 27 * (123 - 23) = 27*100 = 2700