Решил с устным обьяснением 37*2

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 19:37
    0
    Нужно 37 разложить на 30+7 затем 30*2=60

    7*2=14 60+14=74
  2. 28 июля, 19:44
    0
    2*7=14

    2*30=60

    60+14=74