Найдите нод (440,320,560)

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 17:30
    0
    НОД: 40

    значит ответ будет 40

    Ответ: 40 нод
  2. 28 апреля, 20:29
    0
    440=2*2*2*5*11, 320=2*2*2*2*2*2*5, 560=2*2*2*2*5*7, НОД=2*2*2*5=40