Записать сумму и разность чисел решить 12 и 8 16 3

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 04:15
    0
    12+8=20,12-8=4

    8+16+3=27,8-16-3=-11.

    не уверен, т. к не понятно что между числами 8 16 3
  2. 18 сентября, 04:53
    0
    12+8=20; 12-8=4

    16-3=13; 16+3=19

    наверное так