В магазин привезли 134 пакета с луком по 3 кг и столько же киллограмов свёклы по 2 кг. Сколько было сеток со свеклой

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 14:28
    0
    134 * 3 = 402 (кг) лука привезли

    402 : 2 = 201 (сет.) со свеклой

    Ответ: 201 сетка со свеклой.
  2. 8 января, 14:47
    0
    134*3=402 кг лука привезли

    402:2=201 сетка со свеклой