Два мальчика плыли навстречу к друг другу один проплыл до встречи27 м а другой на 4 м меньше какое расстояние было между ними сначала?

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 02:09
    -1
    1) 27 - 4 = 23 (м) проплыл второй 27 + 23 = 50 (м) было между ними