Решите уравнения

5 у+7=4

8 х-3=5-2 х

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 01:48
    0
    5 у+7=4

    5 у=-3

    у=-0,6

    8 х-3=5-2 х

    10 х=8

    х=0,8