Решение с устным обьяснением 37*2

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 08:56
    0
    37*2=37+37=30+30+7+7=60+14=74
  2. 24 февраля, 11:17
    0
    37*2=74

    То есть 37+37=74