Решыте уровнение 7.8 х-4.6 х+0.8=12

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 22:15
    0
    7.8 х-4.6 х+0.8=12

    3,2 х=12-0,8

    3,2 х=11,2

    х=11,2/3,2

    х=3,5

    проверим

    7,8*3,5-4,6*3,5+0,8=12

    27,3-16,1+0,8=12

    11,2+0,8=12

    12=12