Краткая запись два поезда вышли Одновременно навстречу друг другу и встретились через 5 часов Скорость одного поезда 60 километров час а другого на 13 километров час меньше Найди расстояние между станциями ответ

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 00:15
    0
    V=60-13=47

    s=5 * (60+47) = 535