Два поезда вышли Одновременно навстречу друг другу и встретились через 5 часов Скорость одного поезда 60 километров час а другого на 13 километров час меньше Найдите расстояние между станциями

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 01:39
    0
    1) 60*5 = 300 км. проехал первый поезд

    2) 60-13=47 км/ч скорость второго поезда

    3) 47*5=235 км проехал второй поезд

    4) 300+235=535 км - расстояние между станциями