Ты берешь в долг у мамы 25 рублей, и у папы 25. Всего у тебя 50 рублей. Идешь в магазин и тратишь там ровно 45 рублей. По дороге домой ты даешь в долг подружке 3 рубля (ей не хватало на что-то). У тебя остается 2 руб ... Т приходишь домой, отдаешь долг маме рубль и папе - рубль. Теперь ты им должна по 24 руб. Итог 24+24 равно48 и 3 рубля тебе отдает подружка, получается 51. Откуда взялся рубль, если у тебя было 50 руб?

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 13:34
    0
    24+24=48

    а следующее действие вычитание так как 48 должен а 3 должны тебе

    48-3=45 ты должен

    проверка

    2+3=5 (сколько должны тебе и у тебя осталось)

    45+5=50 руб было