Найди значение дроби у-3 при у=3; 1; -1

у

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 21:02
    0
    Если я правильно поняла. у-3=3-3=0 у-3=1-3=-2 у-3=-1-3=-4
  2. 15 июля, 21:58
    0
    У-3=3-3=0

    у-3=1-3=-2

    у-3=-1-3=-4