Если задуманное число умножит на 8 и разделит на 4 получится 14. какое число задуманно

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 00:17
    0
    Х*8/4=14

    8x/4=14

    2 х=14

    x=7
  2. 26 августа, 02:43
    0
    Ответ 7

    14*4=56

    56/8=7