Велосипедист проехал 60 км что в 2 раза меньше чем ему осталось проехать. какое расстояние должен был проехать велосипкдист

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 11:48
    0
    60*2 = 120 км осталось проехать 120+60 = 180 км ему нужно проехать
  2. 8 июля, 15:07
    0
    60*2=120 км осталось проехать

    120+60=180 км весь путь