Велосипедист проехал 60 километров что в 2 раза меньше чем ему осталось проехать какое расстояние должен был проехать

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 00:22
    0
    60*2+120 км надо ещё проехать велосипедисту

    60+120 = 180 км весь путь
  2. 28 июля, 00:33
    0
    60*2=120 (км) ?!