К какому числу нужно прибавить произведение 37 и 42 чтобы получилось 2031

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 05:31
    0
    Я думаю, ответ 447, так как 447 + (37*42) = 2031
  2. 3 июня, 05:51
    0
    1994+37=2031

    1989+42=2031