Земли прямоугольной формы 25 метров а ширина 24 метра десятую часть этого участка занимают постройки на 4 части посажены овощи остальное фруктовые деревья.

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 00:30
    0
    В чем собственно вопрос?

    1) 25*24=600 м2 общая площадь земли

    2) 600/10=60 м2 занимают постройки

    3) 600/4=250 м2 занимают овощи

    4) 600-60-250=290 м2 остальные фрууктовые деревья