Представьте в виде несократимой дроби или целого числа: ^ 35/63,18/12,12/27,34/17

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 19:20
    0
    35/63; 18/12=3/2=1.5; 12/27=6/9=2/3; 34/17=2;
  2. 30 октября, 20:36
    0
    35/63,18/12,12/27,34/17

    5/9, 1 1/2, 4/9, 2