Упростите 3+2 * (4-3x)

Варианты ответа:

1) - 6x+11

2) 20-15x

3) 6x+11

4) 8-3x

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 02:56
    0
    3+2 * (4-3 х) = 3+8-6 х = 11-6 х

    Правильный ответ 1) - 6 х+11