В коробке 40 фломастеров в письме только 25% пишут хорошо сколько фломастеров пишет плохо

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 17:03
    0
    40/100*25=10 - кол-во фломастеров, которые пишут хорошо

    40-10=30 - фломастеры, которые пишут плохо

    Ответ: 30 фломастеров пишут плохо