Реши с объяснением 25+37

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 10:48
    0
    25+37 = 62

    Вычту из 37 - 12 получу 25. 25+25=50, и ещё прибавляю 12 - получается 62
  2. 24 ноября, 11:54
    0
    25+37=20+5+30+7=50+5+5+2=62