Помочь решить уравнение скобочка открывается Y + 7,3 скобочка закрывается разделить на 7 равно 1,4

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 15:18
    0
    (у+7.3) / 7=1,4

    y = 1.4*7-7.3 = 9.8-7.3 = 2.5