Вставь вместо точек знаки действия и, если нужно, скобки так, чтобы получились верные равенства: 4 ... 3 ... 2 ... = 4 4 ... 3 ... 2=2 4 ... 3 ... 2=6

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 01:30
    0
    4 * (3-2) = 4

    (4-3) * 2=2

    4*3:2=6
  2. 19 мая, 02:31
    0
    4 * (3-2) = 4 (4-3) * 2=2 4*3:2=6