Четверть ящика яблок весит 4 кг сколько киллограмов яблок находится в полном ящике?

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 00:57
    0
    Четверть - 4 кг

    Ящик - ? кг

    1) 4*4 = 16 (кг)

    Ответ: 16 кг.
  2. 13 февраля, 02:22
    0
    1) 4*4=16 (кг)

    Ответ: 16 кг весит ящик С яблоками.