Какое число делится и на 12 и на 14?

или вот задание: привести дроби к общему знаменателю

7:14 и 6:12

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 07:54
    0
    7/14 * (6/6) = 42/84, 6/12 * (7/7) = 42/84
  2. 25 августа, 08:43
    0
    Здесь получается 84 делится и на 12 и на 14)