Приведите подобные слагаемые - 4m + (2m-1 1/3m) + 0,5m

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 21:49
    0
    -4m + (2m - 1 1/3m) + 0,5m = - 4m + 2m - 1 1/3m + 0,5m = - 2m - 1 1/3m + 0/5m = - 3 1/3m + 1/2m = - 2 5/6m