2 пешехода вышли одновременно в одном направление из двух сел, асстояние между которыми6 км. скорость первого 4 кмч. второго 6 км ч. через сколько часов второй догонит первого

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 15:55
    0
    6*4=24

    6*6=36

    36-24=12

    ответ чрез 12 ч