Помогите Вычислите удобным способом сумму:

а) 99+64; в) 46+197;

б) 198+55; г) 34+299.

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 05:09
    0
    А) 100+63 = 163 б) 200+53=253 в) 200+43=243 г) 300+33=333